Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Настенная кухонная вытяжка Franke Smart Deco FSMD 508 GY (335.0530.199) матовый серый с механическим управлением и максимальной производительностью 1079 куб. м/час.
Cтильная, излучающая уют кухонная вытяжка Smart Deco. Доступна в семи ультрасовременных цветах - от матового синего до экстравагантного зеленого, розового или горчичного желтого - каждый из которых может легко сочетаться с другими цветами кухонных элементов. Благодаря полуматовой отделке текстура выглядит прозрачной и мягкой при естественном освещении. Очень хорошая звукоизолирующая конструкция корпуса обеспечивает низкий уровень шума всего в 68 дБ. Мощность регулируется легким вращательным движением ручки Push&Turn, управление освещением - нажатием.
О товаре:
• Механическое управление| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Smart Deco |
| Тип вытяжки | настенная |
| Вид монтажа | пристенный |
| Тип управления | механическое |
| Производительность | 1079 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | LED освещение: 1x3 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Давление | 540 Па |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет | матовый серый |
| Страна производитель | Италия |
