Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Т-образная кухонная вытяжка Franke Tale TALE 915 W XS (325.0597.294) нержавеющая сталь полированная с сенсорным управлением и максимальной производительностью 1170 куб. м/час.
Высокая производительность
Вытяжка имеет производительность до 1170 м3/ч в интенсивном режиме работы при свободном отводе воздуха.
Технология сенсор на металле
Единственная в своем роде модель, оборудованная сенсорным управлением, интегрированным в металл. До недавнего времени это было невозможно, поэтому Tale - почти единственная на рынке модель, использующая эту технологию.
Элегантное подсветки выбранного режима работы
Периметральное подсветка сенсорной кнопки не только придает элегантности, но и информирует о режиме работы вытяжки.
Высококачественные антижировые фильтры
Кассетный алюминиевый фильтр дополнительно защищен корпусом из нержавеющей стали. Это добавляет эстетики, а также повышает степень фильтрации воздуха.
Автоматический интенсивный режим
В случае, когда необходимо быстро очистить воздух, вытяжку следует перевести в интенсивный режим работы. Система автоматически вернет скорость на предыдущую через 6 минут.
Система контроля состояния фильтров
Световые индикаторы панели управления сообщат о необходимости ухода за фильтрами.
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Tale |
| Тип вытяжки | т-образная |
| Вид монтажа | пристенный |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал декора | нержавеющая сталь |
| Производительность | 1170 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Тип освещения | LED лампы: 2х1 Вт |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Давление | 520 Па |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
