Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Franke Downdraft FDW 908 IB XS (110.0365.588) нержавеющая сталь / черное стекло с сенсорным управлением и производительностью 1355 куб. м/час.
О товаре:
• Декоративный материал: черное стекло| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Downdraft |
| Тип вытяжки | полновстраиваемая |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал декора | стекло |
| Производительность | 1355 куб. м/ч |
| Дисплей | есть |
| Количество скоростей | 4 + интенсивный режим |
| Тип освещения | светодиодная полоса: 1х10 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 275 Вт |
| Давление | 530 Па |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ширина | 880 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь/черное стекло |
| Страна производитель | Италия |
