Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Островная кухонная вытяжка Franke Smart Suspended FSMS F42 SS/BK MATT (345.0654.870) нержавеющая сталь / черный матовый с электронным управлением и максимальной производительностью 1200 куб. м/час.
Современная стильная вытяжка для островного монтажа.
Технические характеристики:
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Smart Suspended |
| Тип вытяжки | островная |
| Вид монтажа | потолочный |
| Тип управления | электронное |
| Материал декора | нержавеющая сталь |
| Производительность | 1200 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Тип освещения | LED 2x1 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Ширина | 420 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь / черный |
| Страна производитель | Италия |
