Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Franke FSTS DRIP FREE 90 X (305.0702.607) нержавеющая сталь - черное стекло с сенсорным управлением и максимальной производительностью 1200 куб. м/час.
Вытяжка спроектирована для монтажа в шкафчике над индукционными варочными поверхностями. Благодаря специальной конструкции предотвращают конденсацию и скопление жидкости из вытяжки во время приготовления. Профессиональные фильтры выполнены из нержавеющей стали. Емкость для сбора конденсата позволяет собрать лишнюю влагу в одном месте и очистить при необходимости.
Вытяжку можно монтировать на высоте от 41 см от электрической поверхности и от 53 см от газовой.
Технические характеристики:
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Style Drip Free |
| Тип вытяжки | полновстраиваемая |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал декора | стекло |
| Производительность | 1200 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Тип освещения | LED подсветка: 2x1 Вт |
| Тип фильтра | сетка из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь/черное стекло |
| Страна производитель | Италия |
