Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Наклонная кухонная вытяжка Franke Neo FNO 605 BK (330.0591.778) черное стекло с сенсорным управлением и максимальной производительностью 1152 куб. м/час.
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Neo |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Вид монтажа | пристенный |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал декора | стекло |
| Производительность | 1152 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Тип освещения | LED лампы: 2х1 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Давление | 550 Па |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | черное стекло |
| Страна производитель | Италия |
