Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Franke Box Plus FBI Flush 702 XS (305.0553.930) с механическим управлением и максимальной производительностью 1220 куб. м/час.
О товаре:
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Box |
| Тип вытяжки | полновстраиваемая |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | механическое |
| Материал декора | нержавеющая сталь |
| Производительность | 1220 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Тип освещения | LED лампы: 2х1 Вт |
| Тип фильтра | кассетный из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Давление | 435 Па |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
