Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Полновстраемая кухонная вытяжка Franke Style Pro FSTPRO 908 (305.0522.797) нержавеющая сталь полированная с механическим управлением и максимальной производительностью 1086 куб. м/час.
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Style |
| Тип вытяжки | полновстраиваемая |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | механическое |
| Производительность | 1086 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | LED лампы: 2х1 Вт |
| Тип фильтра | кассетный из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Давление | 540 Па |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
