Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Введите свои данные, ссылку на более дешевое предложение и комментарий. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Островная кухонная вытяжка Franke Tunnel FTU PLUS 3707 I BK (335.0588.180) черный матовый с электронным управлением и производительностью 1119 куб. м/час.
Универсальный дизайн благодаря форме вытяжки и выбора цвета - от нестареющей нержавеющей стали до новых трендовых белого и черного матовых цветов, современные технологии и материалы делают эту вытяжку привлекательной и функциональной.
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Tunnel Isola |
| Тип вытяжки | островная |
| Вид монтажа | потолочный |
| Тип управления | электронное |
| Производительность | 1119 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Тип освещения | LED лампы: 2х1 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Давление | 530 Па |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ширина | 370 мм |
| Цвет | черный матовый |
| Страна производитель | Италия |
