Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Введите свои данные, ссылку на более дешевое предложение и комментарий. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Полновстраеммая кухонная вытяжка Franke Maris Ceiling FCBI 926 WH (350.0590.183) белая с электронным управлением и максимальной производительностью 1169 куб. м/час.
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Maris |
| Тип вытяжки | полновстраиваемая |
| Вид монтажа | потолочный |
| Тип управления | электронное |
| Производительность | 1169 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Тип освещения | LED лампы: 4х2 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Давление | 560 Па |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Италия |
