Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Введите свои данные, ссылку на более дешевое предложение и комментарий. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Островная кухонная вытяжка Franke Tale TALE 905 I BK MATT (325.0657.511) черный матовый с сенсорным управлением и максимальной производительностью 1200 куб. м/час.
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Tale |
| Тип вытяжки | островная |
| Вид монтажа | потолочный |
| Тип управления | сенсорное |
| Производительность | 1200 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Тип освещения | LED лампы: 4х1 Вт |
| Тип фильтра | кассетный из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Давление | 520 Па |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | черный матовый |
| Страна производитель | Италия |
