Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Введите свои данные, ссылку на более дешевое предложение и комментарий. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Franke Style Lux FSTP NG 905 X (110.0473.546) с механическим управлением и максимальной производительностью 902 куб. м/час.
О товаре:
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Style Lux |
| Тип вытяжки | полновстраиваемая |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | механическое |
| Материал декора | нержавеющая сталь / стекло |
| Производительность | 902 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | LED лампы: 2х1 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Давление | 400 Па |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
