Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Островная кухонная вытяжка Franke Tunnel FTU PLUS 3707 WH/2 (335.0725.600) белый матовый с электронным управлением и производительностью 1190 куб. м/час.
Декоративная вытяжка – это сочетание стиля и функциональности. Изысканный дизайн станет настоящим украшением кухни. Производительность вытяжки позволяет эффективно работать на площади до 28 квадратных метров. Производительность на максимальной скорости составляет 700 м куб. Вытяжку необходимо монтировать на высоте минимум 55 см над варочной газовой поверхностью и 55 см над электрической, в том числе индукционной. Благодаря декоративной панели, скрывающей жировые фильтры, создается эффект периметрального втягивания, когда скорость воздушного потока повышается по периметру панели, благодаря чему вытяжка подхватывает испарения из посуды до 25% эффективнее. Алюминиевые антижировые фильтры защищают мотор, корпус и воздуховод, вид жировых отложений. Фильтры нужно мыть каждые 100 часов работы вручную или в посудомоечной машине. Электронное управление позволяет управлять вытяжкой легко и удобно. Преимуществом такого управления в том, что находить необходимую кнопку можно тактильно нащупав ее пальцами. Дополнительно вытяжкой можно управлять с пульта дистанционного управления. Это особенно актуально для больших кухонь. Пульт позволяет включить освещение или вентиляцию, не подходя к вытяжке. Когда настанет время помыть антижировой фильтр, индикатор на панели управления сообщит об этом. Если вытяжка работает в режиме рециркуляции через угольные фильтры, можно также активировать сигнал насыщения угольных фильтров. Через 200 часов работы на панели появится световое оповещение, после которого фильтры нужно помыть или заменить. Сброс сигнализации происходит удержанием соответствующей кнопки в течение нескольких секунд. Вытяжка имеет яркую и экономичную LED подсветку мощностью 2 Вт. Благодаря инновационному дизайну турбины значительно уменьшается турбулентность и завихрение внутреннего потока воздуха. Вытяжки с технологией Sound Pro работают тише на 4-6 дБ в зависимости от модели.
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Tunnel Isola |
| Тип вытяжки | островная |
| Вид монтажа | пристенный |
| Тип управления | электронное |
| Производительность | 1190 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Тип освещения | Led S1000 Neo 4000K |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Давление | 590 Па |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Ширина | 370 мм |
| Цвет | белый матовый |
| Страна производитель | Италия |
