Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Введите свои данные, ссылку на более дешевое предложение и комментарий. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Телескопическая кухонная вытяжка Franke Flexa FTC 632L GR/XS (315.0547.796) с механическим управлением и производительностью 520 куб. м/час.
О товаре:
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Flexa |
| Тип вытяжки | телескопическая |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | механическое |
| Материал декора | нержавеющая сталь |
| Производительность | 520 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | led лампы: 2х4 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Давление | 180 Па |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
