Смеситель кухонный KWC ONO (115.0308.191) хром
Кухонный смеситель KWC ONO (115.0308.191) хром с выдвижным изливом, рычаг управления со стороны.
О товаре:- инновационная керамический картридж - 35 мм.
- расход воды: обычный режим - 10 л / мин.
- обратный клапан (предостерегает протечке воды с выдвижного излива).
- инновационный аэратор Neoperl® Cascade®.
- длина выдвижного шланга: 70 см.
- рычаг из медицинской стали.
- монтаж смесителя на левой или правой стороне
- класс шума: 1
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики смесителя KWC | |
| Вид поверхности | хром |
| Вид сместителя | механический |
| Тип подключения | к водопроводу |
| Вид излива | поворотный (360°) |
| Высота излива | 221 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Цвет смесителя | хром |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантия | 2 года |






