Смеситель кухонный KWC Eve (115.0308.183) нержавеющая сталь
Нашли дешевле?
Введите свои данные, ссылку на более дешевое предложение и комментарий. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Кухонный смеситель KWC Eve (115.0308.183) нержавеющая сталь с выдвижным изливом с рычагом справа.
О товаре:- подсветка струи воды - LUMINAQUA® LED.
- инновационная керамическая головка - 25 мм.
- обратный клапан (изолирующий возврат воды из выдвижного желоба).
- расход воды: обычный режим - 10 л / мин.
- 1 монтажное отверстие.
- длина выдвижного шланга: 70 см.
- скрытый аэратор Neoperl® Cache®.
- монтаж смесителя на левой или правой стороне.
- диаметр монтажного отверстие - 25 мм.
- угол поворота - 270 °.
- объемный класс 1.
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики смесителя KWC | |
| Вид поверхности | нержавеющая сталь |
| Вид сместителя | механический |
| Тип подключения | к водопроводу |
| Вид излива | поворотный (270°) |
| Высота излива | 259 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Цвет смесителя | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантия | 2 года |


-200x200.jpg)


