Смеситель кухонный KWC Zoe (115.0307.913) хром
Кухонный смеситель KWC Zoe (115.0307.913) хром с подсветкой, выдвижным изливом и электронным управлением.
О товаре:- освещение потока воды LUMINAQUA® LED.
- расход воды: обычный режим 8 л / мин, душ 9 л / мин.
- инновационная керамическая головка - 25 мм.
- ручное включение с автоматическим выключением через 30 минут.
- инновационный аэратор Neoperl® Cascade® с гибким фильтром KWC JETCLEAN.
- обратный клапан (изолирующий возврат воды из выдвижного желоба).
- длина выдвижного шланга: 50 см.
- в комплекте: источник питания 100-240 В / рабочее напряжение 6.75 В /длина шнура 100 см.
- расстояние монтажного отверстие от стены - мин 42 мм.
- объемный класс 1.
*** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления. Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
| Характеристики смесителя KWC | |
| Вид поверхности | хром |
| Вид сместителя | электронный |
| Тип подключения | к водопроводу |
| Вид излива | поворотный (270°) |
| Высота излива | 272 мм |
| Длина излива | 215 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Цвет смесителя | хром |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантия | 2 года |






