Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Franke Inca Smart FBI 705 BK (305.0689.925) черный матовый с механическим управлением и максимальной производительностью 570 куб. м/час.
Характеристики:
Расстояние от варочной поверхности:
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Inca |
| Тип вытяжки | полновстраиваемая |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | механическое |
| Производительность | 570 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | LED лампы: 2х4 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Давление | 280 Па |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Ширина | 702 мм |
| Цвет | черный матовый |
| Страна производитель | Италия |
