Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Franke Inca Smart FBI 705 XS (305.0599.508) нержавеющая сталь полированная со механическим управлением и максимальной производительностью 650 куб. м/час.
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Inca |
| Тип вытяжки | полновстраиваемая |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | механическое |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | LED лампы: 2х4 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 118 Вт |
| Давление | 260 Па |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
