Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Введите свои данные, ссылку на более дешевое предложение и комментарий. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Franke Box Flush Premium FBFP XS A52 (305.0665.368) нержавеющая сталь полированная с электронным управлением и максимальной производительностью 1200 куб. м/час.
Вытяжка идеально впишется в кухонное пространство, что обеспечивается за счет тонкой рамы заподлицо с шкафом.
Она сделает вашу повседневную работу на кухне проще. Оснащена управлением по WiFi через приложение Franke @ Home на мобильных устройствах, совместима с голосовым помощником Amazon Alexa и может управляться с помощью пульта дистанционного управления (ИК + Bluetooth).
В зависимости от ваших предпочтений вы также можете отрегулировать освещение благодаря регулированию температуры света между холодным и теплым. Вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, подходящим для мытья в посудомоечной машине, а система FastFix обеспечит удобную и быструю установку вытяжки.
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Box |
| Тип вытяжки | полновстраиваемая |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Производительность | 1200 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Тип освещения | LED лента 1х3 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Давление | 540 Па |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
