Часто задаваемые вопросы
- Действительно ли вытяжка убирает запахи во время готовки? ❯
- Будет ли вытяжка сильно шуметь? ❯
- Сложно ли чистить фильтры вытяжки? ❯
- Как понять, какая мощность вытяжки нужна? ❯
- Сложно ли установить вытяжку? ❯
Введите свои данные, ссылку на более дешевое предложение и комментарий. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Franke Box Flush EVO FBFE BK MATT A70 (305.0665.365) черный матовый с электронным управлением и максимальной производительностью 1120 куб. м/час.
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Box |
| Тип вытяжки | полновстраиваемая |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | электронное |
| Производительность | 1120 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 + интенсивный режим |
| Тип освещения | LED лента 1х6 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Давление | 540 Па |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет | черный матовый |
| Страна производитель | Италия |
